Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6142 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 27.07.2021 17:40 -
Авангард 27.07.2021 17:43 1 мин 27.07.2021 17:44 4 мин
92 км 27.07.2021 17:47 1 мин 27.07.2021 17:48 8 мин
Шарапова Охота 27.07.2021 17:52 1 мин 27.07.2021 17:53 13 мин
Луч 27.07.2021 17:57 1 мин 27.07.2021 17:58 18 мин
Чехов 27.07.2021 18:02 1 мин 27.07.2021 18:03 23 мин
Чепелёво 27.07.2021 18:04 27.07.2021 18:04 24 мин
66 км 27.07.2021 18:05 27.07.2021 18:05 25 мин
Столбовая 27.07.2021 18:12 1 мин 27.07.2021 18:13 33 мин
Молоди 27.07.2021 18:14 27.07.2021 18:14 34 мин
Львовская 27.07.2021 18:17 1 мин 27.07.2021 18:18 38 мин
Гривно 27.07.2021 18:21 1 мин 27.07.2021 18:22 42 мин
Весенняя 27.07.2021 18:25 1 мин 27.07.2021 18:26 46 мин
Кутузовская 27.07.2021 18:28 1 мин 27.07.2021 18:29 49 мин
Подольск 27.07.2021 18:32 1 мин 27.07.2021 18:33 53 мин
Силикатная 27.07.2021 18:37 1 мин 27.07.2021 18:38 58 мин
Остафьево 27.07.2021 18:39 1 мин 27.07.2021 18:40 1 ч 0 м
Щербинка 27.07.2021 18:42 1 мин 27.07.2021 18:43 1 ч 3 м
Бутово 27.07.2021 18:46 1 мин 27.07.2021 18:47 1 ч 7 м
Битца 27.07.2021 18:50 1 мин 27.07.2021 18:51 1 ч 11 м
Красный Строитель 27.07.2021 18:54 1 мин 27.07.2021 18:55 1 ч 15 м
Покровское 27.07.2021 18:57 1 мин 27.07.2021 18:58 1 ч 18 м
Царицыно 27.07.2021 19:01 2 мин 27.07.2021 19:03 1 ч 23 м
Москворечье 27.07.2021 19:05 1 мин 27.07.2021 19:06 1 ч 26 м
Курьяново 27.07.2021 19:07 1 мин 27.07.2021 19:08 1 ч 28 м
Перерва 27.07.2021 19:10 1 мин 27.07.2021 19:11 1 ч 31 м
Депо 27.07.2021 19:12 1 мин 27.07.2021 19:13 1 ч 33 м
Люблино (Кубанская) 27.07.2021 19:15 1 мин 27.07.2021 19:16 1 ч 36 м
Текстильщики 27.07.2021 19:19 1 мин 27.07.2021 19:20 1 ч 40 м
Новохохловская 27.07.2021 19:22 1 мин 27.07.2021 19:23 1 ч 43 м
Калитники 27.07.2021 19:24 1 мин 27.07.2021 19:25 1 ч 45 м
Москва-Товарная 27.07.2021 19:27 1 мин 27.07.2021 19:28 1 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 27.07.2021 19:34 1 ч 54 м

График движения электрички 6142 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!