Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 16:29 -
Авангард 09.12.2021 16:32 1 мин 09.12.2021 16:33 4 мин
92 км 09.12.2021 16:36 1 мин 09.12.2021 16:37 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 16:41 1 мин 09.12.2021 16:42 13 мин
Луч 09.12.2021 16:46 1 мин 09.12.2021 16:47 18 мин
Чехов 09.12.2021 16:52 1 мин 09.12.2021 16:53 24 мин
Чепелёво 09.12.2021 16:56 1 мин 09.12.2021 16:57 28 мин
66 км 09.12.2021 17:01 1 мин 09.12.2021 17:02 33 мин
Столбовая 09.12.2021 17:04 1 мин 09.12.2021 17:05 36 мин
Молоди 09.12.2021 17:08 1 мин 09.12.2021 17:09 40 мин
Львовская 09.12.2021 17:11 1 мин 09.12.2021 17:12 43 мин
Гривно 09.12.2021 17:16 1 мин 09.12.2021 17:17 48 мин
Весенняя 09.12.2021 17:19 1 мин 09.12.2021 17:20 51 мин
Кутузовская 09.12.2021 17:22 1 мин 09.12.2021 17:23 54 мин
Подольск 09.12.2021 17:27 1 мин 09.12.2021 17:28 59 мин
Силикатная 09.12.2021 17:31 1 мин 09.12.2021 17:32 1 ч 3 м
Остафьево 09.12.2021 17:34 1 мин 09.12.2021 17:35 1 ч 6 м
Щербинка 09.12.2021 17:37 1 мин 09.12.2021 17:38 1 ч 9 м
Бутово 09.12.2021 17:40 1 мин 09.12.2021 17:41 1 ч 12 м
Битца 09.12.2021 17:45 1 мин 09.12.2021 17:46 1 ч 17 м
Красный Строитель 09.12.2021 17:49 1 мин 09.12.2021 17:50 1 ч 21 м
Покровское 09.12.2021 17:52 1 мин 09.12.2021 17:53 1 ч 24 м
Царицыно 09.12.2021 17:56 2 мин 09.12.2021 17:58 1 ч 29 м
Москворечье 09.12.2021 18:00 1 мин 09.12.2021 18:01 1 ч 32 м
Курьяново 09.12.2021 18:02 1 мин 09.12.2021 18:03 1 ч 34 м
Перерва 09.12.2021 18:05 1 мин 09.12.2021 18:06 1 ч 37 м
Депо 09.12.2021 18:07 1 мин 09.12.2021 18:08 1 ч 39 м
Люблино 09.12.2021 18:10 1 мин 09.12.2021 18:11 1 ч 42 м
Текстильщики 09.12.2021 18:14 1 мин 09.12.2021 18:15 1 ч 46 м
Новохохловская 09.12.2021 18:17 1 мин 09.12.2021 18:18 1 ч 49 м
Калитники 09.12.2021 18:19 1 мин 09.12.2021 18:20 1 ч 51 м
Москва-Товарная 09.12.2021 18:22 1 мин 09.12.2021 18:23 1 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 18:29 2 ч 0 м

График движения электрички 6136 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!