Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 15:15 -
Авангард 09.12.2021 15:18 1 мин 09.12.2021 15:19 4 мин
92 км 09.12.2021 15:22 1 мин 09.12.2021 15:23 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 15:27 1 мин 09.12.2021 15:28 13 мин
Луч 09.12.2021 15:32 1 мин 09.12.2021 15:33 18 мин
Чехов 09.12.2021 15:38 1 мин 09.12.2021 15:39 24 мин
Чепелёво 09.12.2021 15:43 1 мин 09.12.2021 15:44 29 мин
66 км 09.12.2021 15:48 1 мин 09.12.2021 15:49 34 мин
Столбовая 09.12.2021 15:51 1 мин 09.12.2021 15:52 37 мин
Молоди 09.12.2021 15:55 1 мин 09.12.2021 15:56 41 мин
Львовская 09.12.2021 15:59 1 мин 09.12.2021 16:00 45 мин
Гривно 09.12.2021 16:03 1 мин 09.12.2021 16:04 49 мин
Весенняя 09.12.2021 16:07 1 мин 09.12.2021 16:08 53 мин
Кутузовская 09.12.2021 16:10 1 мин 09.12.2021 16:11 56 мин
Подольск 09.12.2021 16:14 1 мин 09.12.2021 16:15 1 ч 0 м
Силикатная 09.12.2021 16:19 1 мин 09.12.2021 16:20 1 ч 5 м
Остафьево 09.12.2021 16:21 1 мин 09.12.2021 16:22 1 ч 7 м
Щербинка 09.12.2021 16:24 1 мин 09.12.2021 16:25 1 ч 10 м
Бутово 09.12.2021 16:28 1 мин 09.12.2021 16:29 1 ч 14 м
Битца 09.12.2021 16:32 1 мин 09.12.2021 16:33 1 ч 18 м
Красный Строитель 09.12.2021 16:37 1 мин 09.12.2021 16:38 1 ч 23 м
Покровское 09.12.2021 16:39 1 мин 09.12.2021 16:40 1 ч 25 м
Царицыно 09.12.2021 16:44 1 мин 09.12.2021 16:45 1 ч 30 м
Москворечье 09.12.2021 16:48 1 мин 09.12.2021 16:49 1 ч 34 м
Курьяново 09.12.2021 16:50 1 мин 09.12.2021 16:51 1 ч 36 м
Перерва 09.12.2021 16:52 1 мин 09.12.2021 16:53 1 ч 38 м
Депо 09.12.2021 16:55 1 мин 09.12.2021 16:56 1 ч 41 м
Люблино 09.12.2021 16:57 1 мин 09.12.2021 16:58 1 ч 43 м
Текстильщики 09.12.2021 17:02 1 мин 09.12.2021 17:03 1 ч 48 м
Новохохловская 09.12.2021 17:05 1 мин 09.12.2021 17:06 1 ч 51 м
Калитники 09.12.2021 17:07 1 мин 09.12.2021 17:08 1 ч 53 м
Москва-Товарная 09.12.2021 17:10 1 мин 09.12.2021 17:11 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 17:17 2 ч 2 м

График движения электрички 6134 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!