Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 13:43 -
Авангард 09.12.2021 13:46 1 мин 09.12.2021 13:47 4 мин
92 км 09.12.2021 13:50 1 мин 09.12.2021 13:51 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 13:55 1 мин 09.12.2021 13:56 13 мин
Луч 09.12.2021 14:00 1 мин 09.12.2021 14:01 18 мин
Чехов 09.12.2021 14:06 1 мин 09.12.2021 14:07 24 мин
Чепелёво 09.12.2021 14:11 1 мин 09.12.2021 14:12 29 мин
66 км 09.12.2021 14:16 1 мин 09.12.2021 14:17 34 мин
Столбовая 09.12.2021 14:19 1 мин 09.12.2021 14:20 37 мин
Молоди 09.12.2021 14:23 1 мин 09.12.2021 14:24 41 мин
Львовская 09.12.2021 14:27 1 мин 09.12.2021 14:28 45 мин
Гривно 09.12.2021 14:31 1 мин 09.12.2021 14:32 49 мин
Весенняя 09.12.2021 14:35 1 мин 09.12.2021 14:36 53 мин
Кутузовская 09.12.2021 14:38 1 мин 09.12.2021 14:39 56 мин
Подольск 09.12.2021 14:42 1 мин 09.12.2021 14:43 1 ч 0 м
Силикатная 09.12.2021 14:47 1 мин 09.12.2021 14:48 1 ч 5 м
Остафьево 09.12.2021 14:49 1 мин 09.12.2021 14:50 1 ч 7 м
Щербинка 09.12.2021 14:52 1 мин 09.12.2021 14:53 1 ч 10 м
Бутово 09.12.2021 14:56 1 мин 09.12.2021 14:57 1 ч 14 м
Битца 09.12.2021 15:00 1 мин 09.12.2021 15:01 1 ч 18 м
Красный Строитель 09.12.2021 15:05 1 мин 09.12.2021 15:06 1 ч 23 м
Покровское 09.12.2021 15:07 1 мин 09.12.2021 15:08 1 ч 25 м
Царицыно 09.12.2021 15:12 1 мин 09.12.2021 15:13 1 ч 30 м
Москворечье 09.12.2021 15:16 1 мин 09.12.2021 15:17 1 ч 34 м
Курьяново 09.12.2021 15:18 1 мин 09.12.2021 15:19 1 ч 36 м
Перерва 09.12.2021 15:20 1 мин 09.12.2021 15:21 1 ч 38 м
Депо 09.12.2021 15:23 1 мин 09.12.2021 15:24 1 ч 41 м
Люблино 09.12.2021 15:25 1 мин 09.12.2021 15:26 1 ч 43 м
Текстильщики 09.12.2021 15:30 1 мин 09.12.2021 15:31 1 ч 48 м
Новохохловская 09.12.2021 15:33 1 мин 09.12.2021 15:34 1 ч 51 м
Калитники 09.12.2021 15:35 1 мин 09.12.2021 15:36 1 ч 53 м
Москва-Товарная 09.12.2021 15:38 1 мин 09.12.2021 15:39 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 15:45 2 ч 2 м

График движения электрички 6132 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!