Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.12.2021 12:34 -
Авангард 11.12.2021 12:37 1 мин 11.12.2021 12:38 4 мин
92 км 11.12.2021 12:41 1 мин 11.12.2021 12:42 8 мин
Шарапова Охота 11.12.2021 12:46 1 мин 11.12.2021 12:47 13 мин
Луч 11.12.2021 12:51 1 мин 11.12.2021 12:52 18 мин
Чехов 11.12.2021 12:57 1 мин 11.12.2021 12:58 24 мин
Чепелёво 11.12.2021 13:02 1 мин 11.12.2021 13:03 29 мин
66 км 11.12.2021 13:07 1 мин 11.12.2021 13:08 34 мин
Столбовая 11.12.2021 13:10 1 мин 11.12.2021 13:11 37 мин
Молоди 11.12.2021 13:14 1 мин 11.12.2021 13:15 41 мин
Львовская 11.12.2021 13:18 1 мин 11.12.2021 13:19 45 мин
Гривно 11.12.2021 13:22 1 мин 11.12.2021 13:23 49 мин
Весенняя 11.12.2021 13:25 1 мин 11.12.2021 13:26 52 мин
Кутузовская 11.12.2021 13:28 1 мин 11.12.2021 13:29 55 мин
Подольск 11.12.2021 13:33 1 мин 11.12.2021 13:34 1 ч 0 м
Силикатная 11.12.2021 13:37 1 мин 11.12.2021 13:38 1 ч 4 м
Остафьево 11.12.2021 13:40 1 мин 11.12.2021 13:41 1 ч 7 м
Щербинка 11.12.2021 13:43 1 мин 11.12.2021 13:44 1 ч 10 м
Бутово 11.12.2021 13:46 1 мин 11.12.2021 13:47 1 ч 13 м
Битца 11.12.2021 13:51 1 мин 11.12.2021 13:52 1 ч 18 м
Красный Строитель 11.12.2021 13:55 1 мин 11.12.2021 13:56 1 ч 22 м
Покровское 11.12.2021 13:58 1 мин 11.12.2021 13:59 1 ч 25 м
Царицыно 11.12.2021 14:02 2 мин 11.12.2021 14:04 1 ч 30 м
Москворечье 11.12.2021 14:06 1 мин 11.12.2021 14:07 1 ч 33 м
Курьяново 11.12.2021 14:08 1 мин 11.12.2021 14:09 1 ч 35 м
Перерва 11.12.2021 14:11 1 мин 11.12.2021 14:12 1 ч 38 м
Депо 11.12.2021 14:13 1 мин 11.12.2021 14:14 1 ч 40 м
Люблино 11.12.2021 14:16 1 мин 11.12.2021 14:17 1 ч 43 м
Текстильщики 11.12.2021 14:20 1 мин 11.12.2021 14:21 1 ч 47 м
Новохохловская 11.12.2021 14:23 1 мин 11.12.2021 14:24 1 ч 50 м
Калитники 11.12.2021 14:25 1 мин 11.12.2021 14:26 1 ч 52 м
Москва-Товарная 11.12.2021 14:28 1 мин 11.12.2021 14:29 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 11.12.2021 14:35 2 ч 1 м

График движения электрички 6130 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!