Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128/6127 Львовская - Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Львовская - Нахабино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 12.08.2022 08:22 -
Гривно 12.08.2022 08:27 1 мин 12.08.2022 08:28 6 мин
Весенняя 12.08.2022 08:30 1 мин 12.08.2022 08:31 9 мин
Кутузовская 12.08.2022 08:33 1 мин 12.08.2022 08:34 12 мин
Подольск 12.08.2022 08:38 1 мин 12.08.2022 08:39 17 мин
Силикатная 12.08.2022 08:43 1 мин 12.08.2022 08:44 22 мин
Остафьево 12.08.2022 08:46 1 мин 12.08.2022 08:47 25 мин
Щербинка 12.08.2022 08:49 1 мин 12.08.2022 08:50 28 мин
Бутово 12.08.2022 08:53 1 мин 12.08.2022 08:54 32 мин
Битца 12.08.2022 08:57 1 мин 12.08.2022 08:58 36 мин
Красный Строитель 12.08.2022 09:01 1 мин 12.08.2022 09:02 40 мин
Покровское 12.08.2022 09:03 1 мин 12.08.2022 09:04 42 мин
Царицыно 12.08.2022 09:08 2 мин 12.08.2022 09:10 48 мин
Москворечье 12.08.2022 09:12 1 мин 12.08.2022 09:13 51 мин
Курьяново 12.08.2022 09:14 1 мин 12.08.2022 09:15 53 мин
Перерва 12.08.2022 09:17 1 мин 12.08.2022 09:18 56 мин
Депо 12.08.2022 09:20 1 мин 12.08.2022 09:21 59 мин
Люблино 12.08.2022 09:22 1 мин 12.08.2022 09:23 1 ч 1 м
Печатники 12.08.2022 09:25 1 мин 12.08.2022 09:26 1 ч 4 м
Текстильщики 12.08.2022 09:28 1 мин 12.08.2022 09:29 1 ч 7 м
Новохохловская 12.08.2022 09:31 1 мин 12.08.2022 09:32 1 ч 10 м
Калитники 12.08.2022 09:33 1 мин 12.08.2022 09:34 1 ч 12 м
Москва-Товарная 12.08.2022 09:36 1 мин 12.08.2022 09:37 1 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 12.08.2022 09:42 1 мин 12.08.2022 09:43 1 ч 21 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 12.08.2022 09:48 1 мин 12.08.2022 09:49 1 ч 27 м
Рижская (МЦД-2) 12.08.2022 09:52 1 мин 12.08.2022 09:53 1 ч 31 м
Дмитровская 12.08.2022 10:01 1 мин 12.08.2022 10:02 1 ч 40 м
Гражданская 12.08.2022 10:05 1 мин 12.08.2022 10:06 1 ч 44 м
Красный Балтиец 12.08.2022 10:08 1 мин 12.08.2022 10:09 1 ч 47 м
Стрешнево (МЦД-2) 12.08.2022 10:11 1 мин 12.08.2022 10:12 1 ч 50 м
Щукинская 12.08.2022 10:14 1 мин 12.08.2022 10:15 1 ч 53 м
Тушинская (Тушино) 12.08.2022 10:18 1 мин 12.08.2022 10:19 1 ч 57 м
Трикотажная 12.08.2022 10:22 1 мин 12.08.2022 10:23 2 ч 1 м
Волоколамская 12.08.2022 10:25 1 мин 12.08.2022 10:26 2 ч 4 м
Пенягино 12.08.2022 10:28 1 мин 12.08.2022 10:29 2 ч 7 м
Павшино 12.08.2022 10:31 1 мин 12.08.2022 10:32 2 ч 10 м
Красногорская 12.08.2022 10:34 1 мин 12.08.2022 10:35 2 ч 13 м
Опалиха 12.08.2022 10:38 1 мин 12.08.2022 10:39 2 ч 17 м
Аникеевка 12.08.2022 10:41 1 мин 12.08.2022 10:42 2 ч 20 м
Нахабино 12.08.2022 10:47 2 ч 25 м

График движения электрички 6128/6127 Львовская - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!