Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.12.2021 11:39 -
Авангард 11.12.2021 11:42 1 мин 11.12.2021 11:43 4 мин
92 км 11.12.2021 11:46 1 мин 11.12.2021 11:47 8 мин
Шарапова Охота 11.12.2021 11:51 1 мин 11.12.2021 11:52 13 мин
Луч 11.12.2021 11:56 1 мин 11.12.2021 11:57 18 мин
Чехов 11.12.2021 12:02 1 мин 11.12.2021 12:03 24 мин
Чепелёво 11.12.2021 12:07 1 мин 11.12.2021 12:08 29 мин
66 км 11.12.2021 12:12 1 мин 11.12.2021 12:13 34 мин
Столбовая 11.12.2021 12:15 1 мин 11.12.2021 12:16 37 мин
Молоди 11.12.2021 12:19 1 мин 11.12.2021 12:20 41 мин
Львовская 11.12.2021 12:23 1 мин 11.12.2021 12:24 45 мин
Гривно 11.12.2021 12:27 1 мин 11.12.2021 12:28 49 мин
Весенняя 11.12.2021 12:31 1 мин 11.12.2021 12:32 53 мин
Кутузовская 11.12.2021 12:34 1 мин 11.12.2021 12:35 56 мин
Подольск 11.12.2021 12:38 1 мин 11.12.2021 12:39 1 ч 0 м
Силикатная 11.12.2021 12:43 1 мин 11.12.2021 12:44 1 ч 5 м
Остафьево 11.12.2021 12:45 1 мин 11.12.2021 12:46 1 ч 7 м
Щербинка 11.12.2021 12:48 1 мин 11.12.2021 12:49 1 ч 10 м
Бутово 11.12.2021 12:52 1 мин 11.12.2021 12:53 1 ч 14 м
Битца 11.12.2021 12:56 1 мин 11.12.2021 12:57 1 ч 18 м
Красный Строитель 11.12.2021 13:01 1 мин 11.12.2021 13:02 1 ч 23 м
Покровское 11.12.2021 13:03 1 мин 11.12.2021 13:04 1 ч 25 м
Царицыно 11.12.2021 13:08 1 мин 11.12.2021 13:09 1 ч 30 м
Москворечье 11.12.2021 13:12 1 мин 11.12.2021 13:13 1 ч 34 м
Курьяново 11.12.2021 13:14 1 мин 11.12.2021 13:15 1 ч 36 м
Перерва 11.12.2021 13:16 1 мин 11.12.2021 13:17 1 ч 38 м
Депо 11.12.2021 13:19 1 мин 11.12.2021 13:20 1 ч 41 м
Люблино 11.12.2021 13:21 1 мин 11.12.2021 13:22 1 ч 43 м
Текстильщики 11.12.2021 13:26 1 мин 11.12.2021 13:27 1 ч 48 м
Новохохловская 11.12.2021 13:29 1 мин 11.12.2021 13:30 1 ч 51 м
Калитники 11.12.2021 13:31 1 мин 11.12.2021 13:32 1 ч 53 м
Москва-Товарная 11.12.2021 13:34 1 мин 11.12.2021 13:35 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 11.12.2021 13:41 2 ч 2 м

График движения электрички 6128 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!