Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 16:24 -
Москва-Товарная 28.07.2021 16:28 1 мин 28.07.2021 16:29 5 мин
Калитники 28.07.2021 16:31 1 мин 28.07.2021 16:32 8 мин
Новохохловская 28.07.2021 16:33 1 мин 28.07.2021 16:34 10 мин
Текстильщики 28.07.2021 16:36 1 мин 28.07.2021 16:37 13 мин
Люблино (Кубанская) 28.07.2021 16:41 1 мин 28.07.2021 16:42 18 мин
Депо 28.07.2021 16:43 1 мин 28.07.2021 16:44 20 мин
Перерва 28.07.2021 16:46 1 мин 28.07.2021 16:47 23 мин
Курьяново 28.07.2021 16:48 1 мин 28.07.2021 16:49 25 мин
Москворечье 28.07.2021 16:50 1 мин 28.07.2021 16:51 27 мин
Царицыно 28.07.2021 16:54 2 мин 28.07.2021 16:56 32 мин
Покровское 28.07.2021 16:59 1 мин 28.07.2021 17:00 36 мин
Красный Строитель 28.07.2021 17:02 1 мин 28.07.2021 17:03 39 мин
Битца 28.07.2021 17:05 1 мин 28.07.2021 17:06 42 мин
Бутово 28.07.2021 17:10 1 мин 28.07.2021 17:11 47 мин
Щербинка 28.07.2021 17:13 1 мин 28.07.2021 17:14 50 мин
Остафьево 28.07.2021 17:16 1 мин 28.07.2021 17:17 53 мин
Силикатная 28.07.2021 17:19 1 мин 28.07.2021 17:20 56 мин
Подольск 28.07.2021 17:24 4 мин 28.07.2021 17:28 1 ч 4 м
Кутузовская 28.07.2021 17:31 1 мин 28.07.2021 17:32 1 ч 8 м
Весенняя 28.07.2021 17:34 1 мин 28.07.2021 17:35 1 ч 11 м
Гривно 28.07.2021 17:38 1 мин 28.07.2021 17:39 1 ч 15 м
Львовская 28.07.2021 17:42 1 мин 28.07.2021 17:43 1 ч 19 м
Молоди 28.07.2021 17:46 1 мин 28.07.2021 17:47 1 ч 23 м
Столбовая 28.07.2021 17:50 1 мин 28.07.2021 17:51 1 ч 27 м
66 км 28.07.2021 17:53 1 мин 28.07.2021 17:54 1 ч 30 м
Чепелёво 28.07.2021 17:57 1 мин 28.07.2021 17:58 1 ч 34 м
Чехов 28.07.2021 18:01 1 мин 28.07.2021 18:02 1 ч 38 м
Луч 28.07.2021 18:06 1 мин 28.07.2021 18:07 1 ч 43 м
Шарапова Охота 28.07.2021 18:12 1 мин 28.07.2021 18:13 1 ч 49 м
92 км 28.07.2021 18:16 1 мин 28.07.2021 18:17 1 ч 53 м
Авангард 28.07.2021 18:20 1 мин 28.07.2021 18:21 1 ч 57 м
Серпухов 28.07.2021 18:26 2 ч 2 м

График движения электрички 6127 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!