Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Серпухов - Царицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Царицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 09:31 -
Авангард 09.12.2021 09:34 1 мин 09.12.2021 09:35 4 мин
92 км 09.12.2021 09:38 1 мин 09.12.2021 09:39 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 09:43 1 мин 09.12.2021 09:44 13 мин
Луч 09.12.2021 09:48 1 мин 09.12.2021 09:49 18 мин
Чехов 09.12.2021 09:54 1 мин 09.12.2021 09:55 24 мин
Чепелёво 09.12.2021 09:58 1 мин 09.12.2021 09:59 28 мин
Столбовая 09.12.2021 10:05 1 мин 09.12.2021 10:06 35 мин
Молоди 09.12.2021 10:09 1 мин 09.12.2021 10:10 39 мин
Львовская 09.12.2021 10:13 1 мин 09.12.2021 10:14 43 мин
Гривно 09.12.2021 10:17 1 мин 09.12.2021 10:18 47 мин
Весенняя 09.12.2021 10:21 1 мин 09.12.2021 10:22 51 мин
Кутузовская 09.12.2021 10:24 1 мин 09.12.2021 10:25 54 мин
Подольск 09.12.2021 10:28 1 мин 09.12.2021 10:29 58 мин
Силикатная 09.12.2021 10:33 1 мин 09.12.2021 10:34 1 ч 3 м
Остафьево 09.12.2021 10:35 1 мин 09.12.2021 10:36 1 ч 5 м
Щербинка 09.12.2021 10:38 1 мин 09.12.2021 10:39 1 ч 8 м
Бутово 09.12.2021 10:42 1 мин 09.12.2021 10:43 1 ч 12 м
Битца 09.12.2021 10:46 1 мин 09.12.2021 10:47 1 ч 16 м
Красный Строитель 09.12.2021 10:50 1 мин 09.12.2021 10:51 1 ч 20 м
Покровское 09.12.2021 10:52 1 мин 09.12.2021 10:53 1 ч 22 м
Царицыно 09.12.2021 10:58 1 ч 27 м

График движения электрички 6124 Серпухов - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!