Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Серпухов - Царицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Царицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 08:48 -
Авангард 29.06.2022 08:51 1 мин 29.06.2022 08:52 4 мин
92 км 29.06.2022 08:55 1 мин 29.06.2022 08:56 8 мин
Шарапова Охота 29.06.2022 09:00 1 мин 29.06.2022 09:01 13 мин
Луч 29.06.2022 09:05 1 мин 29.06.2022 09:06 18 мин
Чехов 29.06.2022 09:12 1 мин 29.06.2022 09:13 25 мин
Чепелёво 29.06.2022 09:16 1 мин 29.06.2022 09:17 29 мин
66 км 29.06.2022 09:20 1 мин 29.06.2022 09:21 33 мин
Столбовая 29.06.2022 09:25 1 мин 29.06.2022 09:26 38 мин
Молоди 29.06.2022 09:29 1 мин 29.06.2022 09:30 42 мин
Львовская 29.06.2022 09:33 1 мин 29.06.2022 09:34 46 мин
Гривно 29.06.2022 09:38 1 мин 29.06.2022 09:39 51 мин
Весенняя 29.06.2022 09:41 1 мин 29.06.2022 09:42 54 мин
Кутузовская 29.06.2022 09:45 1 мин 29.06.2022 09:46 58 мин
Подольск 29.06.2022 09:49 1 мин 29.06.2022 09:50 1 ч 2 м
Силикатная 29.06.2022 09:54 1 мин 29.06.2022 09:55 1 ч 7 м
Остафьево 29.06.2022 09:56 1 мин 29.06.2022 09:57 1 ч 9 м
Щербинка 29.06.2022 10:00 1 мин 29.06.2022 10:01 1 ч 13 м
Бутово 29.06.2022 10:03 1 мин 29.06.2022 10:04 1 ч 16 м
Битца 29.06.2022 10:08 1 мин 29.06.2022 10:09 1 ч 21 м
Красный Строитель 29.06.2022 10:11 1 мин 29.06.2022 10:12 1 ч 24 м
Покровское 29.06.2022 10:14 1 мин 29.06.2022 10:15 1 ч 27 м
Царицыно 29.06.2022 10:20 1 ч 32 м

График движения электрички 6122 Серпухов - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!