Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 07:06 -
Авангард 09.12.2021 07:09 1 мин 09.12.2021 07:10 4 мин
92 км 09.12.2021 07:13 1 мин 09.12.2021 07:14 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 07:18 1 мин 09.12.2021 07:19 13 мин
Луч 09.12.2021 07:23 1 мин 09.12.2021 07:24 18 мин
Чехов 09.12.2021 07:29 1 мин 09.12.2021 07:30 24 мин
Чепелёво 09.12.2021 07:34 1 мин 09.12.2021 07:35 29 мин
66 км 09.12.2021 07:39 1 мин 09.12.2021 07:40 34 мин
Столбовая 09.12.2021 07:42 1 мин 09.12.2021 07:43 37 мин
Львовская 09.12.2021 07:49 1 мин 09.12.2021 07:50 44 мин
Гривно 09.12.2021 07:53 1 мин 09.12.2021 07:54 48 мин
Весенняя 09.12.2021 07:57 1 мин 09.12.2021 07:58 52 мин
Кутузовская 09.12.2021 08:00 1 мин 09.12.2021 08:01 55 мин
Подольск 09.12.2021 08:04 1 мин 09.12.2021 08:05 59 мин
Силикатная 09.12.2021 08:09 1 мин 09.12.2021 08:10 1 ч 4 м
Остафьево 09.12.2021 08:11 1 мин 09.12.2021 08:12 1 ч 6 м
Щербинка 09.12.2021 08:14 1 мин 09.12.2021 08:15 1 ч 9 м
Бутово 09.12.2021 08:18 1 мин 09.12.2021 08:19 1 ч 13 м
Битца 09.12.2021 08:22 1 мин 09.12.2021 08:23 1 ч 17 м
Красный Строитель 09.12.2021 08:27 1 мин 09.12.2021 08:28 1 ч 22 м
Покровское 09.12.2021 08:29 1 мин 09.12.2021 08:30 1 ч 24 м
Царицыно 09.12.2021 08:34 1 мин 09.12.2021 08:35 1 ч 29 м
Москворечье 09.12.2021 08:38 1 мин 09.12.2021 08:39 1 ч 33 м
Курьяново 09.12.2021 08:40 1 мин 09.12.2021 08:41 1 ч 35 м
Перерва 09.12.2021 08:42 1 мин 09.12.2021 08:43 1 ч 37 м
Депо 09.12.2021 08:45 1 мин 09.12.2021 08:46 1 ч 40 м
Люблино 09.12.2021 08:47 1 мин 09.12.2021 08:48 1 ч 42 м
Текстильщики 09.12.2021 08:52 1 мин 09.12.2021 08:53 1 ч 47 м
Новохохловская 09.12.2021 08:55 1 мин 09.12.2021 08:56 1 ч 50 м
Калитники 09.12.2021 08:57 1 мин 09.12.2021 08:58 1 ч 52 м
Москва-Товарная 09.12.2021 09:00 1 мин 09.12.2021 09:01 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 09:07 2 ч 1 м

График движения электрички 6114 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!