Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Серпухов - Царицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Царицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 06:29 -
Авангард 29.06.2022 06:32 1 мин 29.06.2022 06:33 4 мин
92 км 29.06.2022 06:36 1 мин 29.06.2022 06:37 8 мин
Шарапова Охота 29.06.2022 06:41 1 мин 29.06.2022 06:42 13 мин
Луч 29.06.2022 06:46 1 мин 29.06.2022 06:47 18 мин
Чехов 29.06.2022 06:53 1 мин 29.06.2022 06:54 25 мин
Чепелёво 29.06.2022 06:57 1 мин 29.06.2022 06:58 29 мин
66 км 29.06.2022 07:01 1 мин 29.06.2022 07:02 33 мин
Столбовая 29.06.2022 07:06 1 мин 29.06.2022 07:07 38 мин
Молоди 29.06.2022 07:10 1 мин 29.06.2022 07:11 42 мин
Львовская 29.06.2022 07:14 1 мин 29.06.2022 07:15 46 мин
Гривно 29.06.2022 07:19 1 мин 29.06.2022 07:20 51 мин
Весенняя 29.06.2022 07:23 1 мин 29.06.2022 07:24 55 мин
Кутузовская 29.06.2022 07:26 1 мин 29.06.2022 07:27 58 мин
Подольск 29.06.2022 07:30 1 мин 29.06.2022 07:31 1 ч 2 м
Силикатная 29.06.2022 07:35 1 мин 29.06.2022 07:36 1 ч 7 м
Остафьево 29.06.2022 07:37 1 мин 29.06.2022 07:38 1 ч 9 м
Щербинка 29.06.2022 07:41 1 мин 29.06.2022 07:42 1 ч 13 м
Бутово 29.06.2022 07:44 1 мин 29.06.2022 07:45 1 ч 16 м
Битца 29.06.2022 07:49 1 мин 29.06.2022 07:50 1 ч 21 м
Красный Строитель 29.06.2022 07:52 1 мин 29.06.2022 07:53 1 ч 24 м
Покровское 29.06.2022 07:55 1 мин 29.06.2022 07:56 1 ч 27 м
Царицыно 29.06.2022 08:01 1 ч 32 м

График движения электрички 6112 Серпухов - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!