Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 06:14 -
Авангард 29.06.2022 06:17 1 мин 29.06.2022 06:18 4 мин
92 км 29.06.2022 06:21 1 мин 29.06.2022 06:22 8 мин
Шарапова Охота 29.06.2022 06:26 1 мин 29.06.2022 06:27 13 мин
Луч 29.06.2022 06:31 1 мин 29.06.2022 06:32 18 мин
Чехов 29.06.2022 06:38 1 мин 29.06.2022 06:39 25 мин
Чепелёво 29.06.2022 06:42 1 мин 29.06.2022 06:43 29 мин
66 км 29.06.2022 06:46 1 мин 29.06.2022 06:47 33 мин
Столбовая 29.06.2022 06:51 1 мин 29.06.2022 06:52 38 мин
Молоди 29.06.2022 06:55 1 мин 29.06.2022 06:56 42 мин
Львовская 29.06.2022 06:59 1 мин 29.06.2022 07:00 46 мин
Гривно 29.06.2022 07:04 1 мин 29.06.2022 07:05 51 мин
Весенняя 29.06.2022 07:08 1 мин 29.06.2022 07:09 55 мин
Кутузовская 29.06.2022 07:11 1 мин 29.06.2022 07:12 58 мин
Подольск 29.06.2022 07:15 1 мин 29.06.2022 07:16 1 ч 2 м
Силикатная 29.06.2022 07:20 1 мин 29.06.2022 07:21 1 ч 7 м
Остафьево 29.06.2022 07:22 1 мин 29.06.2022 07:23 1 ч 9 м
Щербинка 29.06.2022 07:26 1 мин 29.06.2022 07:27 1 ч 13 м
Бутово 29.06.2022 07:29 1 мин 29.06.2022 07:30 1 ч 16 м
Битца 29.06.2022 07:34 1 мин 29.06.2022 07:35 1 ч 21 м
Красный Строитель 29.06.2022 07:37 1 мин 29.06.2022 07:38 1 ч 24 м
Покровское 29.06.2022 07:40 1 мин 29.06.2022 07:41 1 ч 27 м
Царицыно 29.06.2022 07:45 1 мин 29.06.2022 07:46 1 ч 32 м
Москворечье 29.06.2022 07:49 1 мин 29.06.2022 07:50 1 ч 36 м
Курьяново 29.06.2022 07:51 1 мин 29.06.2022 07:52 1 ч 38 м
Перерва 29.06.2022 07:54 1 мин 29.06.2022 07:55 1 ч 41 м
Депо 29.06.2022 07:56 1 мин 29.06.2022 07:57 1 ч 43 м
Люблино 29.06.2022 07:59 1 мин 29.06.2022 08:00 1 ч 46 м
Печатники 29.06.2022 08:01 1 мин 29.06.2022 08:02 1 ч 48 м
Текстильщики 29.06.2022 08:04 1 мин 29.06.2022 08:05 1 ч 51 м
Новохохловская 29.06.2022 08:07 1 мин 29.06.2022 08:08 1 ч 54 м
Калитники 29.06.2022 08:09 1 мин 29.06.2022 08:10 1 ч 56 м
Москва-Товарная 29.06.2022 08:12 1 мин 29.06.2022 08:13 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2022 08:19 2 ч 5 м

График движения электрички 6110 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!