Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074/6073/6185 Шаховская - Шарапова Охота расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 03.03.2021 14:22 -
149 км 03.03.2021 14:29 1 мин 03.03.2021 14:30 8 мин
Бухолово 03.03.2021 14:33 1 мин 03.03.2021 14:34 12 мин
141 км 03.03.2021 14:38 1 мин 03.03.2021 14:39 17 мин
Благовещенское 03.03.2021 14:44 1 мин 03.03.2021 14:45 23 мин
133 км 03.03.2021 14:48 1 мин 03.03.2021 14:49 27 мин
Волоколамск 03.03.2021 14:57 1 мин 03.03.2021 14:58 36 мин
Дубосеково 03.03.2021 15:05 2 мин 03.03.2021 15:07 45 мин
Матрёнино 03.03.2021 15:11 1 мин 03.03.2021 15:12 50 мин
Чисмена 03.03.2021 15:19 1 мин 03.03.2021 15:20 58 мин
Лесодолгоруково 03.03.2021 15:26 1 мин 03.03.2021 15:27 1 ч 5 м
91 км 03.03.2021 15:31 1 мин 03.03.2021 15:32 1 ч 10 м
Устиновка 03.03.2021 15:35 1 мин 03.03.2021 15:36 1 ч 14 м
Новопетровская 03.03.2021 15:38 1 мин 03.03.2021 15:39 1 ч 17 м
Румянцево 03.03.2021 15:44 1 мин 03.03.2021 15:45 1 ч 23 м
Курсаковская 03.03.2021 15:47 1 мин 03.03.2021 15:48 1 ч 26 м
Ядрошино 03.03.2021 15:50 1 мин 03.03.2021 15:51 1 ч 29 м
73 км 03.03.2021 15:53 1 мин 03.03.2021 15:54 1 ч 32 м
Холщёвики 03.03.2021 15:57 1 мин 03.03.2021 15:58 1 ч 36 м
Чеховская 03.03.2021 16:05 1 мин 03.03.2021 16:06 1 ч 44 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 16:09 1 мин 03.03.2021 16:10 1 ч 48 м
Истра 03.03.2021 16:12 1 мин 03.03.2021 16:13 1 ч 51 м
Троицкая 03.03.2021 16:17 1 мин 03.03.2021 16:18 1 ч 56 м
Манихино 1 03.03.2021 16:20 1 мин 03.03.2021 16:21 1 ч 59 м
50 км 03.03.2021 16:24 1 мин 03.03.2021 16:25 2 ч 3 м
Снегири 03.03.2021 16:29 1 мин 03.03.2021 16:30 2 ч 8 м
Миитовская 03.03.2021 16:33 1 мин 03.03.2021 16:34 2 ч 12 м
Дедовск 03.03.2021 16:36 1 мин 03.03.2021 16:37 2 ч 15 м
Малиновка 03.03.2021 16:39 1 мин 03.03.2021 16:40 2 ч 18 м
Нахабино 03.03.2021 16:43 2 мин 03.03.2021 16:45 2 ч 23 м
Аникеевка 03.03.2021 16:48 1 мин 03.03.2021 16:49 2 ч 27 м
Опалиха 03.03.2021 16:51 1 мин 03.03.2021 16:52 2 ч 30 м
Красногорская 03.03.2021 16:55 1 мин 03.03.2021 16:56 2 ч 34 м
Павшино 03.03.2021 16:58 1 мин 03.03.2021 16:59 2 ч 37 м
Пенягино 03.03.2021 17:01 1 мин 03.03.2021 17:02 2 ч 40 м
Волоколамская 03.03.2021 17:04 1 мин 03.03.2021 17:05 2 ч 43 м
Трикотажная 03.03.2021 17:06 1 мин 03.03.2021 17:07 2 ч 45 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 17:11 1 мин 03.03.2021 17:12 2 ч 50 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 17:15 1 мин 03.03.2021 17:16 2 ч 54 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 17:18 1 мин 03.03.2021 17:19 2 ч 57 м
Красный Балтиец 03.03.2021 17:21 1 мин 03.03.2021 17:22 3 ч 0 м
Гражданская 03.03.2021 17:24 1 мин 03.03.2021 17:25 3 ч 3 м
Дмитровская 03.03.2021 17:27 1 мин 03.03.2021 17:28 3 ч 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 17:35 1 мин 03.03.2021 17:36 3 ч 14 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 17:39 1 мин 03.03.2021 17:40 3 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 17:45 2 мин 03.03.2021 17:47 3 ч 25 м
Москва-Товарная 03.03.2021 17:51 1 мин 03.03.2021 17:52 3 ч 30 м
Калитники 03.03.2021 17:54 1 мин 03.03.2021 17:55 3 ч 33 м
Новохохловская 03.03.2021 17:56 1 мин 03.03.2021 17:57 3 ч 35 м
Текстильщики 03.03.2021 18:00 1 мин 03.03.2021 18:01 3 ч 39 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 18:04 1 мин 03.03.2021 18:05 3 ч 43 м
Депо 03.03.2021 18:07 1 мин 03.03.2021 18:08 3 ч 46 м
Перерва 03.03.2021 18:09 1 мин 03.03.2021 18:10 3 ч 48 м
Курьяново 03.03.2021 18:12 1 мин 03.03.2021 18:13 3 ч 51 м
Москворечье 03.03.2021 18:14 1 мин 03.03.2021 18:15 3 ч 53 м
Царицыно 03.03.2021 18:18 1 мин 03.03.2021 18:19 3 ч 57 м
Покровское 03.03.2021 18:22 1 мин 03.03.2021 18:23 4 ч 1 м
Красный Строитель 03.03.2021 18:26 1 мин 03.03.2021 18:27 4 ч 5 м
Битца 03.03.2021 18:29 1 мин 03.03.2021 18:30 4 ч 8 м
Бутово 03.03.2021 18:33 1 мин 03.03.2021 18:34 4 ч 12 м
Щербинка 03.03.2021 18:37 1 мин 03.03.2021 18:38 4 ч 16 м
Остафьево 03.03.2021 18:40 1 мин 03.03.2021 18:41 4 ч 19 м
Силикатная 03.03.2021 18:42 1 мин 03.03.2021 18:43 4 ч 21 м
Подольск 03.03.2021 18:47 1 мин 03.03.2021 18:48 4 ч 26 м
Кутузовская 03.03.2021 18:51 1 мин 03.03.2021 18:52 4 ч 30 м
Весенняя 03.03.2021 18:54 1 мин 03.03.2021 18:55 4 ч 33 м
Гривно 03.03.2021 18:58 1 мин 03.03.2021 18:59 4 ч 37 м
Львовская 03.03.2021 19:02 1 мин 03.03.2021 19:03 4 ч 41 м
Молоди 03.03.2021 19:06 1 мин 03.03.2021 19:07 4 ч 45 м
Столбовая 03.03.2021 19:10 1 мин 03.03.2021 19:11 4 ч 49 м
66 км 03.03.2021 19:13 1 мин 03.03.2021 19:14 4 ч 52 м
Чепелёво 03.03.2021 19:17 1 мин 03.03.2021 19:18 4 ч 56 м
Чехов 03.03.2021 19:21 1 мин 03.03.2021 19:22 5 ч 0 м
Луч 03.03.2021 19:26 1 мин 03.03.2021 19:27 5 ч 5 м
Шарапова Охота 03.03.2021 19:33 5 ч 11 м

График движения электрички 6074/6073/6185 Шаховская - Шарапова Охота по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!