Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6053/6959 Шаховская - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шаховская - Тула (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 29.09.2022 06:30 -
149 км 29.09.2022 06:37 1 мин 29.09.2022 06:38 8 мин
Бухолово 29.09.2022 06:42 1 мин 29.09.2022 06:43 13 мин
141 км 29.09.2022 06:46 1 мин 29.09.2022 06:47 17 мин
Благовещенское 29.09.2022 06:52 1 мин 29.09.2022 06:53 23 мин
133 км 29.09.2022 06:56 1 мин 29.09.2022 06:57 27 мин
Волоколамск 29.09.2022 07:08 1 мин 29.09.2022 07:09 39 мин
Дубосеково 29.09.2022 07:16 1 мин 29.09.2022 07:17 47 мин
Матрёнино 29.09.2022 07:22 1 мин 29.09.2022 07:23 53 мин
Чисмена 29.09.2022 07:30 1 мин 29.09.2022 07:31 1 ч 1 м
Лесодолгоруково 29.09.2022 07:38 1 мин 29.09.2022 07:39 1 ч 9 м
91 км 29.09.2022 07:43 1 мин 29.09.2022 07:44 1 ч 14 м
Устиновка 29.09.2022 07:46 1 мин 29.09.2022 07:47 1 ч 17 м
Новопетровская 29.09.2022 07:49 1 мин 29.09.2022 07:50 1 ч 20 м
Румянцево 29.09.2022 07:55 1 мин 29.09.2022 07:56 1 ч 26 м
Курсаковская 29.09.2022 07:58 1 мин 29.09.2022 07:59 1 ч 29 м
Ядрошино 29.09.2022 08:01 1 мин 29.09.2022 08:02 1 ч 32 м
73 км 29.09.2022 08:04 1 мин 29.09.2022 08:05 1 ч 35 м
Холщёвики 29.09.2022 08:09 1 мин 29.09.2022 08:10 1 ч 40 м
Чеховская 29.09.2022 08:16 1 мин 29.09.2022 08:17 1 ч 47 м
Новоиерусалимская 29.09.2022 08:21 1 мин 29.09.2022 08:22 1 ч 52 м
Истра 29.09.2022 08:24 1 мин 29.09.2022 08:25 1 ч 55 м
Троицкая 29.09.2022 08:28 1 мин 29.09.2022 08:29 1 ч 59 м
Манихино 1 29.09.2022 08:32 1 мин 29.09.2022 08:33 2 ч 3 м
Снегири 29.09.2022 08:39 1 мин 29.09.2022 08:40 2 ч 10 м
Миитовская 29.09.2022 08:43 1 мин 29.09.2022 08:44 2 ч 14 м
Дедовск 29.09.2022 08:46 1 мин 29.09.2022 08:47 2 ч 17 м
Малиновка 29.09.2022 08:49 1 мин 29.09.2022 08:50 2 ч 20 м
Нахабино 29.09.2022 08:53 3 мин 29.09.2022 08:56 2 ч 26 м
Аникеевка 29.09.2022 08:59 1 мин 29.09.2022 09:00 2 ч 30 м
Опалиха 29.09.2022 09:02 1 мин 29.09.2022 09:03 2 ч 33 м
Красногорская 29.09.2022 09:06 1 мин 29.09.2022 09:07 2 ч 37 м
Павшино 29.09.2022 09:09 1 мин 29.09.2022 09:10 2 ч 40 м
Пенягино 29.09.2022 09:12 1 мин 29.09.2022 09:13 2 ч 43 м
Волоколамская 29.09.2022 09:15 1 мин 29.09.2022 09:16 2 ч 46 м
Трикотажная 29.09.2022 09:17 1 мин 29.09.2022 09:18 2 ч 48 м
Тушинская (Тушино) 29.09.2022 09:22 1 мин 29.09.2022 09:23 2 ч 53 м
Щукинская 29.09.2022 09:26 1 мин 29.09.2022 09:27 2 ч 57 м
Стрешнево (МЦД-2) 29.09.2022 09:29 1 мин 29.09.2022 09:30 3 ч 0 м
Красный Балтиец 29.09.2022 09:32 1 мин 29.09.2022 09:33 3 ч 3 м
Гражданская 29.09.2022 09:35 1 мин 29.09.2022 09:36 3 ч 6 м
Дмитровская 29.09.2022 09:38 1 мин 29.09.2022 09:39 3 ч 9 м
Рижская (МЦД-2) 29.09.2022 09:46 1 мин 29.09.2022 09:47 3 ч 17 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 29.09.2022 09:51 1 мин 29.09.2022 09:52 3 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 29.09.2022 09:57 1 мин 29.09.2022 09:58 3 ч 28 м
Москва-Товарная 29.09.2022 10:03 1 мин 29.09.2022 10:04 3 ч 34 м
Калитники 29.09.2022 10:06 1 мин 29.09.2022 10:07 3 ч 37 м
Новохохловская 29.09.2022 10:08 1 мин 29.09.2022 10:09 3 ч 39 м
Текстильщики 29.09.2022 10:11 1 мин 29.09.2022 10:12 3 ч 42 м
Печатники 29.09.2022 10:14 1 мин 29.09.2022 10:15 3 ч 45 м
Люблино 29.09.2022 10:16 1 мин 29.09.2022 10:17 3 ч 47 м
Депо 29.09.2022 10:19 1 мин 29.09.2022 10:20 3 ч 50 м
Перерва 29.09.2022 10:21 1 мин 29.09.2022 10:22 3 ч 52 м
Курьяново 29.09.2022 10:24 1 мин 29.09.2022 10:25 3 ч 55 м
Москворечье 29.09.2022 10:26 1 мин 29.09.2022 10:27 3 ч 57 м
Царицыно 29.09.2022 10:31 1 мин 29.09.2022 10:32 4 ч 2 м
Покровское 29.09.2022 10:35 1 мин 29.09.2022 10:36 4 ч 6 м
Красный Строитель 29.09.2022 10:38 1 мин 29.09.2022 10:39 4 ч 9 м
Битца 29.09.2022 10:41 1 мин 29.09.2022 10:42 4 ч 12 м
Бутово 29.09.2022 10:45 1 мин 29.09.2022 10:46 4 ч 16 м
Щербинка 29.09.2022 10:49 1 мин 29.09.2022 10:50 4 ч 20 м
Остафьево 29.09.2022 10:52 1 мин 29.09.2022 10:53 4 ч 23 м
Силикатная 29.09.2022 10:54 1 мин 29.09.2022 10:55 4 ч 25 м
Подольск 29.09.2022 10:59 1 мин 29.09.2022 11:00 4 ч 30 м
Гривно 29.09.2022 11:07 1 мин 29.09.2022 11:08 4 ч 38 м
Львовская 29.09.2022 11:12 1 мин 29.09.2022 11:13 4 ч 43 м
Столбовая 29.09.2022 11:19 1 мин 29.09.2022 11:20 4 ч 50 м
Чехов 29.09.2022 11:27 1 мин 29.09.2022 11:28 4 ч 58 м
Шарапова Охота 29.09.2022 11:35 1 мин 29.09.2022 11:36 5 ч 6 м
Серпухов 29.09.2022 11:45 1 мин 29.09.2022 11:46 5 ч 16 м
Ока 29.09.2022 11:51 1 мин 29.09.2022 11:52 5 ч 22 м
107 км 29.09.2022 11:53 1 мин 29.09.2022 11:54 5 ч 24 м
Приокская 29.09.2022 11:59 1 мин 29.09.2022 12:00 5 ч 30 м
Романовские дачи 29.09.2022 12:04 1 мин 29.09.2022 12:05 5 ч 35 м
Тарусская 29.09.2022 12:11 1 мин 29.09.2022 12:12 5 ч 42 м
132 км 29.09.2022 12:17 1 мин 29.09.2022 12:18 5 ч 48 м
Пахомово 29.09.2022 12:23 1 мин 29.09.2022 12:24 5 ч 54 м
Шульгино 29.09.2022 12:29 1 мин 29.09.2022 12:30 6 ч 0 м
153 км 29.09.2022 12:35 1 мин 29.09.2022 12:36 6 ч 6 м
Ясногорск 29.09.2022 12:41 1 мин 29.09.2022 12:42 6 ч 12 м
Шеметово 29.09.2022 12:45 1 мин 29.09.2022 12:46 6 ч 16 м
Бараново 29.09.2022 12:50 1 мин 29.09.2022 12:51 6 ч 21 м
Ревякино 29.09.2022 12:54 1 мин 29.09.2022 12:55 6 ч 25 м
Байдики 29.09.2022 12:58 1 мин 29.09.2022 12:59 6 ч 29 м
Хомяково 29.09.2022 13:03 1 мин 29.09.2022 13:04 6 ч 34 м
191 км 29.09.2022 13:08 1 мин 29.09.2022 13:09 6 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 29.09.2022 13:16 6 ч 46 м

График движения электрички 6054/6053/6959 Шаховская - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!