Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Щербинка - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 26.10.2020 13:22 -
Бутово 26.10.2020 13:24 1 мин 26.10.2020 13:25 3 мин
Битца 26.10.2020 13:28 1 мин 26.10.2020 13:29 7 мин
Красный Строитель 26.10.2020 13:32 1 мин 26.10.2020 13:33 11 мин
Покровское 26.10.2020 13:35 1 мин 26.10.2020 13:36 14 мин
Царицыно 26.10.2020 13:39 1 мин 26.10.2020 13:40 18 мин
Москворечье 26.10.2020 13:43 1 мин 26.10.2020 13:44 22 мин
Курьяново 26.10.2020 13:45 1 мин 26.10.2020 13:46 24 мин
Перерва 26.10.2020 13:48 1 мин 26.10.2020 13:49 27 мин
Депо 26.10.2020 13:50 1 мин 26.10.2020 13:51 29 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 26.10.2020 13:53 1 мин 26.10.2020 13:54 32 мин
Текстильщики 26.10.2020 13:56 1 мин 26.10.2020 13:57 35 мин
Новохохловская 26.10.2020 13:59 1 мин 26.10.2020 14:00 38 мин
Калитники 26.10.2020 14:01 1 мин 26.10.2020 14:02 40 мин
Москва-Товарная 26.10.2020 14:04 1 мин 26.10.2020 14:05 43 мин
Москва (Курский вокзал) 26.10.2020 14:11 49 мин

График движения электрички 6052 Щербинка - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!