Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 11.08.2022 20:23 -
Ольгино 11.08.2022 20:26 2 мин 11.08.2022 20:28 5 мин
Кучино 11.08.2022 20:30 1 мин 11.08.2022 20:31 8 мин
Никольское 11.08.2022 20:34 1 мин 11.08.2022 20:35 12 мин
Реутов 11.08.2022 20:38 1 мин 11.08.2022 20:39 16 мин
Новогиреево 11.08.2022 20:41 1 мин 11.08.2022 20:42 19 мин
Кусково 11.08.2022 20:44 1 мин 11.08.2022 20:45 22 мин
Чухлинка 11.08.2022 20:47 1 мин 11.08.2022 20:48 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 11.08.2022 20:49 1 мин 11.08.2022 20:50 27 мин
Серп и Молот 11.08.2022 20:56 1 мин 11.08.2022 20:57 34 мин
Москва (Курский вокзал) 11.08.2022 21:02 39 мин

График движения электрички 6043 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!