Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012/6011 Щербинка - Шаховская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Щербинка - Шаховская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 10.12.2022 15:14 -
Бутово 10.12.2022 15:17 1 мин 10.12.2022 15:18 4 мин
Битца 10.12.2022 15:21 1 мин 10.12.2022 15:22 8 мин
Красный Строитель 10.12.2022 15:25 1 мин 10.12.2022 15:26 12 мин
Покровское 10.12.2022 15:27 1 мин 10.12.2022 15:28 14 мин
Царицыно 10.12.2022 15:32 2 мин 10.12.2022 15:34 20 мин
Москворечье 10.12.2022 15:36 1 мин 10.12.2022 15:37 23 мин
Курьяново 10.12.2022 15:38 1 мин 10.12.2022 15:39 25 мин
Перерва 10.12.2022 15:41 1 мин 10.12.2022 15:42 28 мин
Депо 10.12.2022 15:44 1 мин 10.12.2022 15:45 31 мин
Люблино 10.12.2022 15:46 1 мин 10.12.2022 15:47 33 мин
Печатники 10.12.2022 15:49 1 мин 10.12.2022 15:50 36 мин
Текстильщики 10.12.2022 15:52 1 мин 10.12.2022 15:53 39 мин
Новохохловская 10.12.2022 15:55 1 мин 10.12.2022 15:56 42 мин
Калитники 10.12.2022 15:57 1 мин 10.12.2022 15:58 44 мин
Москва-Товарная 10.12.2022 16:00 1 мин 10.12.2022 16:01 47 мин
Москва (Курский вокзал) 10.12.2022 16:06 1 мин 10.12.2022 16:07 53 мин
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 10.12.2022 16:12 1 мин 10.12.2022 16:13 59 мин
Рижская (МЦД-2) 10.12.2022 16:16 1 мин 10.12.2022 16:17 1 ч 3 м
Дмитровская 10.12.2022 16:25 1 мин 10.12.2022 16:26 1 ч 12 м
Гражданская 10.12.2022 16:29 1 мин 10.12.2022 16:30 1 ч 16 м
Красный Балтиец 10.12.2022 16:32 1 мин 10.12.2022 16:33 1 ч 19 м
Стрешнево (МЦД-2) 10.12.2022 16:35 1 мин 10.12.2022 16:36 1 ч 22 м
Щукинская 10.12.2022 16:38 1 мин 10.12.2022 16:39 1 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 10.12.2022 16:42 1 мин 10.12.2022 16:43 1 ч 29 м
Трикотажная 10.12.2022 16:46 1 мин 10.12.2022 16:47 1 ч 33 м
Волоколамская 10.12.2022 16:49 1 мин 10.12.2022 16:50 1 ч 36 м
Пенягино 10.12.2022 16:52 1 мин 10.12.2022 16:53 1 ч 39 м
Павшино 10.12.2022 16:55 1 мин 10.12.2022 16:56 1 ч 42 м
Красногорская 10.12.2022 16:58 1 мин 10.12.2022 16:59 1 ч 45 м
Опалиха 10.12.2022 17:02 1 мин 10.12.2022 17:03 1 ч 49 м
Аникеевка 10.12.2022 17:05 1 мин 10.12.2022 17:06 1 ч 52 м
Нахабино 10.12.2022 17:11 3 мин 10.12.2022 17:14 2 ч 0 м
Дедовск 10.12.2022 17:19 1 мин 10.12.2022 17:20 2 ч 6 м
Снегири 10.12.2022 17:24 1 мин 10.12.2022 17:25 2 ч 11 м
Манихино 1 10.12.2022 17:32 1 мин 10.12.2022 17:33 2 ч 19 м
Истра 10.12.2022 17:38 1 мин 10.12.2022 17:39 2 ч 25 м
Новоиерусалимская 10.12.2022 17:41 1 мин 10.12.2022 17:42 2 ч 28 м
Чеховская 10.12.2022 17:44 1 мин 10.12.2022 17:45 2 ч 31 м
Холщёвики 10.12.2022 17:52 1 мин 10.12.2022 17:53 2 ч 39 м
Курсаковская 10.12.2022 18:00 1 мин 10.12.2022 18:01 2 ч 47 м
Румянцево 10.12.2022 18:04 1 мин 10.12.2022 18:05 2 ч 51 м
Новопетровская 10.12.2022 18:10 1 мин 10.12.2022 18:11 2 ч 57 м
Устиновка 10.12.2022 18:13 1 мин 10.12.2022 18:14 3 ч 0 м
91 км 10.12.2022 18:17 1 мин 10.12.2022 18:18 3 ч 4 м
Лесодолгоруково 10.12.2022 18:22 1 мин 10.12.2022 18:23 3 ч 9 м
Чисмена 10.12.2022 18:30 1 мин 10.12.2022 18:31 3 ч 17 м
Матрёнино 10.12.2022 18:37 1 мин 10.12.2022 18:38 3 ч 24 м
Волоколамск 10.12.2022 18:51 1 мин 10.12.2022 18:52 3 ч 38 м
133 км 10.12.2022 19:01 1 мин 10.12.2022 19:02 3 ч 48 м
Благовещенское 10.12.2022 19:05 1 мин 10.12.2022 19:06 3 ч 52 м
141 км 10.12.2022 19:10 1 мин 10.12.2022 19:11 3 ч 57 м
Бухолово 10.12.2022 19:14 1 мин 10.12.2022 19:15 4 ч 1 м
149 км 10.12.2022 19:19 1 мин 10.12.2022 19:20 4 ч 6 м
Шаховская 10.12.2022 19:28 4 ч 14 м

График движения электрички 6012/6011 Щербинка - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!