Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008/6007 Шаховская - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 03.03.2021 12:02 -
149 км 03.03.2021 12:09 1 мин 03.03.2021 12:10 8 мин
Бухолово 03.03.2021 12:13 1 мин 03.03.2021 12:14 12 мин
141 км 03.03.2021 12:18 1 мин 03.03.2021 12:19 17 мин
Благовещенское 03.03.2021 12:24 1 мин 03.03.2021 12:25 23 мин
133 км 03.03.2021 12:29 1 мин 03.03.2021 12:30 28 мин
Волоколамск 03.03.2021 12:38 3 мин 03.03.2021 12:41 39 мин
Дубосеково 03.03.2021 12:48 2 мин 03.03.2021 12:50 48 мин
Матрёнино 03.03.2021 12:55 1 мин 03.03.2021 12:56 54 мин
Чисмена 03.03.2021 13:03 1 мин 03.03.2021 13:04 1 ч 2 м
Лесодолгоруково 03.03.2021 13:10 1 мин 03.03.2021 13:11 1 ч 9 м
91 км 03.03.2021 13:16 1 мин 03.03.2021 13:17 1 ч 15 м
Устиновка 03.03.2021 13:21 1 мин 03.03.2021 13:22 1 ч 20 м
Новопетровская 03.03.2021 13:24 1 мин 03.03.2021 13:25 1 ч 23 м
Румянцево 03.03.2021 13:30 1 мин 03.03.2021 13:31 1 ч 29 м
Курсаковская 03.03.2021 13:34 1 мин 03.03.2021 13:35 1 ч 33 м
Ядрошино 03.03.2021 13:38 1 мин 03.03.2021 13:39 1 ч 37 м
73 км 03.03.2021 13:41 1 мин 03.03.2021 13:42 1 ч 40 м
Холщёвики 03.03.2021 13:45 1 мин 03.03.2021 13:46 1 ч 44 м
Чеховская 03.03.2021 13:53 1 мин 03.03.2021 13:54 1 ч 52 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 13:58 1 мин 03.03.2021 13:59 1 ч 57 м
Истра 03.03.2021 14:02 1 мин 03.03.2021 14:03 2 ч 1 м
Троицкая 03.03.2021 14:04 03.03.2021 14:04 2 ч 2 м
Манихино 1 03.03.2021 14:10 1 мин 03.03.2021 14:11 2 ч 9 м
50 км 03.03.2021 14:12 03.03.2021 14:12 2 ч 10 м
Снегири 03.03.2021 14:18 1 мин 03.03.2021 14:19 2 ч 17 м
Миитовская 03.03.2021 14:22 1 мин 03.03.2021 14:23 2 ч 21 м
Дедовск 03.03.2021 14:25 1 мин 03.03.2021 14:26 2 ч 24 м
Малиновка 03.03.2021 14:28 1 мин 03.03.2021 14:29 2 ч 27 м
Нахабино 03.03.2021 14:32 1 мин 03.03.2021 14:33 2 ч 31 м
Аникеевка 03.03.2021 14:36 1 мин 03.03.2021 14:37 2 ч 35 м
Опалиха 03.03.2021 14:39 1 мин 03.03.2021 14:40 2 ч 38 м
Красногорская 03.03.2021 14:43 1 мин 03.03.2021 14:44 2 ч 42 м
Павшино 03.03.2021 14:46 1 мин 03.03.2021 14:47 2 ч 45 м
Пенягино 03.03.2021 14:49 1 мин 03.03.2021 14:50 2 ч 48 м
Волоколамская 03.03.2021 14:52 1 мин 03.03.2021 14:53 2 ч 51 м
Трикотажная 03.03.2021 14:54 1 мин 03.03.2021 14:55 2 ч 53 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 14:59 1 мин 03.03.2021 15:00 2 ч 58 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 15:03 1 мин 03.03.2021 15:04 3 ч 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 15:06 1 мин 03.03.2021 15:07 3 ч 5 м
Красный Балтиец 03.03.2021 15:09 1 мин 03.03.2021 15:10 3 ч 8 м
Гражданская 03.03.2021 15:12 1 мин 03.03.2021 15:13 3 ч 11 м
Дмитровская 03.03.2021 15:15 1 мин 03.03.2021 15:16 3 ч 14 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 15:23 1 мин 03.03.2021 15:24 3 ч 22 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 15:27 1 мин 03.03.2021 15:28 3 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 15:33 3 ч 31 м

График движения электрички 6008/6007 Шаховская - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!