Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008/6007 Шаховская - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 22.10.2020 12:03 -
149 км 22.10.2020 12:10 1 мин 22.10.2020 12:11 8 мин
Бухолово 22.10.2020 12:15 1 мин 22.10.2020 12:16 13 мин
141 км 22.10.2020 12:20 1 мин 22.10.2020 12:21 18 мин
Благовещенское 22.10.2020 12:26 1 мин 22.10.2020 12:27 24 мин
133 км 22.10.2020 12:31 1 мин 22.10.2020 12:32 29 мин
Волоколамск 22.10.2020 12:39 3 мин 22.10.2020 12:42 39 мин
Дубосеково 22.10.2020 12:49 1 мин 22.10.2020 12:50 47 мин
Матрёнино 22.10.2020 12:55 1 мин 22.10.2020 12:56 53 мин
Чисмена 22.10.2020 13:04 1 мин 22.10.2020 13:05 1 ч 2 м
Лесодолгоруково 22.10.2020 13:12 1 мин 22.10.2020 13:13 1 ч 10 м
91 км 22.10.2020 13:17 1 мин 22.10.2020 13:18 1 ч 15 м
Устиновка 22.10.2020 13:22 1 мин 22.10.2020 13:23 1 ч 20 м
Новопетровская 22.10.2020 13:25 1 мин 22.10.2020 13:26 1 ч 23 м
Румянцево 22.10.2020 13:32 1 мин 22.10.2020 13:33 1 ч 30 м
Курсаковская 22.10.2020 13:35 1 мин 22.10.2020 13:36 1 ч 33 м
Ядрошино 22.10.2020 13:39 1 мин 22.10.2020 13:40 1 ч 37 м
73 км 22.10.2020 13:42 1 мин 22.10.2020 13:43 1 ч 40 м
Холщёвики 22.10.2020 13:47 1 мин 22.10.2020 13:48 1 ч 45 м
Чеховская 22.10.2020 13:54 2 мин 22.10.2020 13:56 1 ч 53 м
Новоиерусалимская 22.10.2020 13:59 1 мин 22.10.2020 14:00 1 ч 57 м
Истра 22.10.2020 14:02 1 мин 22.10.2020 14:03 2 ч 0 м
Троицкая 22.10.2020 14:04 22.10.2020 14:04 2 ч 1 м
Манихино 1 22.10.2020 14:10 1 мин 22.10.2020 14:11 2 ч 8 м
50 км 22.10.2020 14:12 22.10.2020 14:12 2 ч 9 м
Снегири 22.10.2020 14:17 1 мин 22.10.2020 14:18 2 ч 15 м
Миитовская 22.10.2020 14:21 1 мин 22.10.2020 14:22 2 ч 19 м
Дедовск 22.10.2020 14:24 1 мин 22.10.2020 14:25 2 ч 22 м
Малиновка 22.10.2020 14:27 1 мин 22.10.2020 14:28 2 ч 25 м
Нахабино 22.10.2020 14:31 1 мин 22.10.2020 14:32 2 ч 29 м
Аникеевка 22.10.2020 14:35 1 мин 22.10.2020 14:36 2 ч 33 м
Опалиха 22.10.2020 14:38 1 мин 22.10.2020 14:39 2 ч 36 м
Красногорская 22.10.2020 14:42 1 мин 22.10.2020 14:43 2 ч 40 м
Павшино 22.10.2020 14:46 1 мин 22.10.2020 14:47 2 ч 44 м
Пенягино 22.10.2020 14:49 1 мин 22.10.2020 14:50 2 ч 47 м
Волоколамская 22.10.2020 14:52 1 мин 22.10.2020 14:53 2 ч 50 м
Трикотажная 22.10.2020 14:54 1 мин 22.10.2020 14:55 2 ч 52 м
Тушинская (Тушино) 22.10.2020 14:59 1 мин 22.10.2020 15:00 2 ч 57 м
Покровско-Стрешнево 22.10.2020 15:04 1 мин 22.10.2020 15:05 3 ч 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22.10.2020 15:06 1 мин 22.10.2020 15:07 3 ч 4 м
Красный Балтиец 22.10.2020 15:09 1 мин 22.10.2020 15:10 3 ч 7 м
Гражданская 22.10.2020 15:13 2 мин 22.10.2020 15:15 3 ч 12 м
Дмитровская 22.10.2020 15:16 1 мин 22.10.2020 15:17 3 ч 14 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22.10.2020 15:23 1 мин 22.10.2020 15:24 3 ч 21 м
Москва-Каланчёвская 22.10.2020 15:27 1 мин 22.10.2020 15:28 3 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 22.10.2020 15:33 3 ч 30 м

График движения электрички 6008/6007 Шаховская - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!