Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007 Москва (Рижский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Рижский вокзал) - Шаховская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Рижский вокзал) 09.12.2022 11:05 -
Дмитровская 09.12.2022 11:13 1 мин 09.12.2022 11:14 9 мин
Гражданская 09.12.2022 11:17 1 мин 09.12.2022 11:18 13 мин
Красный Балтиец 09.12.2022 11:20 1 мин 09.12.2022 11:21 16 мин
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 11:23 1 мин 09.12.2022 11:24 19 мин
Щукинская 09.12.2022 11:26 1 мин 09.12.2022 11:27 22 мин
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 11:30 1 мин 09.12.2022 11:31 26 мин
Трикотажная 09.12.2022 11:34 1 мин 09.12.2022 11:35 30 мин
Волоколамская 09.12.2022 11:37 1 мин 09.12.2022 11:38 33 мин
Пенягино 09.12.2022 11:40 1 мин 09.12.2022 11:41 36 мин
Павшино 09.12.2022 11:43 1 мин 09.12.2022 11:44 39 мин
Красногорская 09.12.2022 11:46 1 мин 09.12.2022 11:47 42 мин
Опалиха 09.12.2022 11:50 1 мин 09.12.2022 11:51 46 мин
Аникеевка 09.12.2022 11:53 1 мин 09.12.2022 11:54 49 мин
Нахабино 09.12.2022 11:59 3 мин 09.12.2022 12:02 57 мин
Дедовск 09.12.2022 12:06 1 мин 09.12.2022 12:07 1 ч 2 м
Миитовская 09.12.2022 12:08 1 мин 09.12.2022 12:09 1 ч 4 м
Снегири 09.12.2022 12:13 1 мин 09.12.2022 12:14 1 ч 9 м
Манихино 1 09.12.2022 12:20 1 мин 09.12.2022 12:21 1 ч 16 м
Истра 09.12.2022 12:26 1 мин 09.12.2022 12:27 1 ч 22 м
Новоиерусалимская 09.12.2022 12:30 1 мин 09.12.2022 12:31 1 ч 26 м
Чеховская 09.12.2022 12:33 1 мин 09.12.2022 12:34 1 ч 29 м
Холщёвики 09.12.2022 12:41 1 мин 09.12.2022 12:42 1 ч 37 м
Румянцево 09.12.2022 12:50 1 мин 09.12.2022 12:51 1 ч 46 м
Новопетровская 09.12.2022 12:56 1 мин 09.12.2022 12:57 1 ч 52 м
Устиновка 09.12.2022 12:59 1 мин 09.12.2022 13:00 1 ч 55 м
91 км 09.12.2022 13:03 1 мин 09.12.2022 13:04 1 ч 59 м
Лесодолгоруково 09.12.2022 13:08 1 мин 09.12.2022 13:09 2 ч 4 м
Чисмена 09.12.2022 13:16 1 мин 09.12.2022 13:17 2 ч 12 м
Матрёнино 09.12.2022 13:24 1 мин 09.12.2022 13:25 2 ч 20 м
Дубосеково 09.12.2022 13:29 1 мин 09.12.2022 13:30 2 ч 25 м
Волоколамск 09.12.2022 13:38 1 мин 09.12.2022 13:39 2 ч 34 м
133 км 09.12.2022 13:48 1 мин 09.12.2022 13:49 2 ч 44 м
Благовещенское 09.12.2022 13:52 1 мин 09.12.2022 13:53 2 ч 48 м
141 км 09.12.2022 13:57 1 мин 09.12.2022 13:58 2 ч 53 м
Бухолово 09.12.2022 14:01 1 мин 09.12.2022 14:02 2 ч 57 м
149 км 09.12.2022 14:06 1 мин 09.12.2022 14:07 3 ч 2 м
Шаховская 09.12.2022 14:15 3 ч 10 м

График движения электрички 6007 Москва (Рижский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!