Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 226С Адлер - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.06.2021 08:22 -
Хоста 13.06.2021 08:34 2 мин 13.06.2021 08:36 14 мин
Сочи 13.06.2021 08:56 8 мин 13.06.2021 09:04 42 мин
Лоо 13.06.2021 09:36 26 мин 13.06.2021 10:02 1 ч 40 м
Лазаревская 13.06.2021 10:59 6 мин 13.06.2021 11:05 2 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 13.06.2021 11:45 5 мин 13.06.2021 11:50 3 ч 28 м
Хадыженская 13.06.2021 13:13 2 мин 13.06.2021 13:15 4 ч 53 м
Белореченская 13.06.2021 14:27 35 мин 13.06.2021 15:02 6 ч 40 м
Курганная 13.06.2021 15:58 4 мин 13.06.2021 16:02 7 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 13.06.2021 16:35 18 мин 13.06.2021 16:53 8 ч 31 м
Кавказская 13.06.2021 18:01 32 мин 13.06.2021 18:33 10 ч 11 м
Тихорецкая 13.06.2021 19:28 2 мин 13.06.2021 19:30 11 ч 8 м
Кущёвка 13.06.2021 20:58 6 мин 13.06.2021 21:04 12 ч 42 м
Ростов-Главный 13.06.2021 22:25 25 мин 13.06.2021 22:50 14 ч 28 м
Новочеркасск 13.06.2021 23:52 2 мин 13.06.2021 23:54 15 ч 32 м
Шахтная 14.06.2021 00:41 2 мин 14.06.2021 00:43 16 ч 21 м
Сулин 14.06.2021 01:12 2 мин 14.06.2021 01:14 16 ч 52 м
Зверево 14.06.2021 01:34 2 мин 14.06.2021 01:36 17 ч 14 м
Лихая 14.06.2021 01:58 14 мин 14.06.2021 02:12 17 ч 50 м
Каменская 14.06.2021 02:38 2 мин 14.06.2021 02:40 18 ч 18 м
Миллерово 14.06.2021 03:31 2 мин 14.06.2021 03:33 19 ч 11 м
Кутейниково 14.06.2021 04:23 2 мин 14.06.2021 04:25 20 ч 3 м
Россошь 14.06.2021 06:00 30 мин 14.06.2021 06:30 22 ч 8 м
Лиски 14.06.2021 07:59 2 мин 14.06.2021 08:01 23 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.06.2021 09:06 7 мин 14.06.2021 09:13 1 д 0 ч 51 мин
Липецк 14.06.2021 11:50 10 мин 14.06.2021 12:00 1 д 3 ч 38 м
Елец 14.06.2021 13:09 31 мин 14.06.2021 13:40 1 д 5 ч 18 м
Ефремов 14.06.2021 15:13 2 мин 14.06.2021 15:15 1 д 6 ч 53 м
Волово 14.06.2021 16:08 2 мин 14.06.2021 16:10 1 д 7 ч 48 м
Жданка 14.06.2021 16:40 2 мин 14.06.2021 16:42 1 д 8 ч 20 м
Узловая-1 14.06.2021 17:06 4 мин 14.06.2021 17:10 1 д 8 ч 48 м
Москва (Восточный вокзал) 14.06.2021 22:15 18 мин 14.06.2021 22:33 1 д 14 ч 11 м
Тверь 15.06.2021 01:30 1 мин 15.06.2021 01:31 1 д 17 ч 9 м
Бологое 15.06.2021 03:18 12 мин 15.06.2021 03:30 1 д 19 ч 8 м
Волховстрой 2 15.06.2021 07:58 2 мин 15.06.2021 08:00 1 д 23 ч 38 м
Лодейное Поле 15.06.2021 09:23 3 мин 15.06.2021 09:26 2 д 1 ч 4 м
Подпорожье 15.06.2021 09:57 2 мин 15.06.2021 09:59 2 д 1 ч 37 м
Свирь 15.06.2021 10:12 34 мин 15.06.2021 10:46 2 д 2 ч 24 м
Петрозаводск-Пасс. 15.06.2021 12:19 23 мин 15.06.2021 12:42 2 д 4 ч 20 м
Кондопога 15.06.2021 13:34 3 мин 15.06.2021 13:37 2 д 5 ч 15 м
Медвежья Гора 15.06.2021 15:22 12 мин 15.06.2021 15:34 2 д 7 ч 12 м
Сегежа 15.06.2021 17:19 3 мин 15.06.2021 17:22 2 д 9 ч 0 м
Надвоицы 15.06.2021 17:41 2 мин 15.06.2021 17:43 2 д 9 ч 21 м
Беломорск 15.06.2021 19:08 5 мин 15.06.2021 19:13 2 д 10 ч 51 м
Кемь 15.06.2021 20:10 15 мин 15.06.2021 20:25 2 д 12 ч 3 м
Энгозеро 15.06.2021 22:02 2 мин 15.06.2021 22:04 2 д 13 ч 42 м
Лоухи 15.06.2021 22:52 3 мин 15.06.2021 22:55 2 д 14 ч 33 м
Чупа 15.06.2021 23:20 3 мин 15.06.2021 23:23 2 д 15 ч 1 м
Княжая 16.06.2021 00:35 2 мин 16.06.2021 00:37 2 д 16 ч 15 м
Кандалакша 16.06.2021 01:31 15 мин 16.06.2021 01:46 2 д 17 ч 24 м
Полярные Зори 16.06.2021 02:16 2 мин 16.06.2021 02:18 2 д 17 ч 56 м
Африканда 16.06.2021 02:37 1 мин 16.06.2021 02:38 2 д 18 ч 16 м
Апатиты-1 16.06.2021 03:12 10 мин 16.06.2021 03:22 2 д 19 ч 0 м
Оленегорск 16.06.2021 04:39 10 мин 16.06.2021 04:49 2 д 20 ч 27 м
Кола 16.06.2021 06:57 2 мин 16.06.2021 06:59 2 д 22 ч 37 м
Мурманск 16.06.2021 07:15 2 д 22 ч 53 м

График движения поезда 226С Адлер - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!