Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099М Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.01.2021 23:23 -
Тула (Московский вокзал) 02.01.2021 01:53 4 мин 02.01.2021 01:57 2 ч 34 м
Орёл 02.01.2021 03:52 12 мин 02.01.2021 04:04 4 ч 41 м
Глазуновка 02.01.2021 04:47 2 мин 02.01.2021 04:49 5 ч 26 м
Поныри 02.01.2021 05:09 2 мин 02.01.2021 05:11 5 ч 48 м
Золотухино 02.01.2021 05:31 2 мин 02.01.2021 05:33 6 ч 10 м
Курск 02.01.2021 06:01 34 мин 02.01.2021 06:35 7 ч 12 м
Солнцево 02.01.2021 07:25 3 мин 02.01.2021 07:28 8 ч 5 м
Ржава 02.01.2021 07:50 2 мин 02.01.2021 07:52 8 ч 29 м
Прохоровка 02.01.2021 08:15 2 мин 02.01.2021 08:17 8 ч 54 м
Белгород 02.01.2021 09:00 9 ч 37 м

График движения поезда 099М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!