Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.12.2020 20:32 -
Малая Вишера 14.12.2020 22:51 1 мин 14.12.2020 22:52 2 ч 20 м
Окуловка 14.12.2020 23:43 1 мин 14.12.2020 23:44 3 ч 12 м
Бологое 15.12.2020 00:28 1 мин 15.12.2020 00:29 3 ч 57 м
Тверь 15.12.2020 02:09 1 мин 15.12.2020 02:10 5 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 15.12.2020 04:12 31 мин 15.12.2020 04:43 8 ч 11 м
Ожерелье 15.12.2020 06:48 26 мин 15.12.2020 07:14 10 ч 42 м
Венёв 15.12.2020 08:14 2 мин 15.12.2020 08:16 11 ч 44 м
Узловая-1 15.12.2020 09:14 6 мин 15.12.2020 09:20 12 ч 48 м
Жданка 15.12.2020 09:51 2 мин 15.12.2020 09:53 13 ч 21 м
Волово 15.12.2020 10:33 2 мин 15.12.2020 10:35 14 ч 3 м
Ефремов 15.12.2020 11:31 2 мин 15.12.2020 11:33 15 ч 1 м
Становая 15.12.2020 12:36 2 мин 15.12.2020 12:38 16 ч 6 м
Елец 15.12.2020 13:16 31 мин 15.12.2020 13:47 17 ч 15 м
Липецк 15.12.2020 14:54 10 мин 15.12.2020 15:04 18 ч 32 м
Грязи-Воронежские 15.12.2020 15:52 33 мин 15.12.2020 16:25 19 ч 53 м
Плавица 15.12.2020 17:12 2 мин 15.12.2020 17:14 20 ч 42 м
Добринка 15.12.2020 17:32 8 мин 15.12.2020 17:40 21 ч 8 м
Оборона 15.12.2020 18:08 7 мин 15.12.2020 18:15 21 ч 43 м
Токаревка 15.12.2020 18:42 2 мин 15.12.2020 18:44 22 ч 12 м
Жердевка 15.12.2020 19:10 5 мин 15.12.2020 19:15 22 ч 43 м
Терновка 15.12.2020 19:39 2 мин 15.12.2020 19:41 23 ч 9 м
Народная 15.12.2020 20:03 2 мин 15.12.2020 20:05 23 ч 33 м
Грибановка 15.12.2020 20:27 5 мин 15.12.2020 20:32 1 д 0 ч -
Борисоглебск 15.12.2020 21:07 18 мин 15.12.2020 21:25 1 д 0 ч 53 мин
Поворино 15.12.2020 22:00 30 мин 15.12.2020 22:30 1 д 1 ч 58 м
Алексиково 16.12.2020 00:06 3 мин 16.12.2020 00:09 1 д 2 ч 37 м
Филоново 16.12.2020 00:59 4 мин 16.12.2020 01:03 1 д 3 ч 31 м
Себряково 16.12.2020 02:16 2 мин 16.12.2020 02:18 1 д 4 ч 46 м
Арчеда 16.12.2020 03:15 3 мин 16.12.2020 03:18 1 д 5 ч 46 м
Иловля-1 16.12.2020 04:21 3 мин 16.12.2020 04:24 1 д 6 ч 52 м
Волгоград-1 16.12.2020 05:58 1 д 8 ч 26 м

График движения поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!